ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "CHINI - MICHELANGELO" - CAMAIORE

CLASSI

1 AES
1 AL
1 ASU
1 BL
1 BSU
1 CL
1 CSU
1 DL
1 DSU
2 AES
2 AL
2 ASU
2 BL
2 BSU
2 CL
2 CSU
2 DL
2 DSU
3 AES
3 AL
3 ASU
3 BL
3 BSU
3 CL
3 CSU
3 DL
3 DSU
3 EL
4 AES
4 AL
4 ASU
4 BES
4 BL
4 BSU
4 CL
4 CSU
4 DL
4 DSU
5 AES
5 AL
5 ALT
5 ASU
5 BL
5 BSU
5 CL
5 CSU

DOCENTI

Alessandrini Carlo
Alfinito Raffaele
Ambrosioni Nadia
Andreozzi Carla
Arnolieri Giulio
Artei Valeria
BaccelliAD24 ted
Bacci Maria Gabriella
Balderi Lorena
Baldini Sara
Bambino Carolina
Barsanti Paolo
Barsotti Elena
Becker Gerda
Benedetti Claudia
Berti Maria Cristina
Bertilorenzi Michela
Bertoli Barsotti
Bertolucci Anna
Betti Emanuele
Bezzi Erica
Biagini Marco
Bianchi Barbara
Bianchi Marcella
Bochkova Irina
Bonotti Silvia
Bonuccelli Rossana
Bracci Patrizia
Calza Emanuela
Candeloro Anna P.
Carboni Francesca
Casula Maria Amelia
Chiappini Patrizia
Cupido Giulia
D'Alessandro Giulia
D'Amico Francesca
Dall'Armi Roberta
Del Freo Alessandra
Enna Antonio
Esposito Adriana
Fantini Valentina
Farnocchi Nadine
Francesconi Arturo
Galleni Simonetta
Gaspari Francesca
Ghiselli Guido
Giannaccini Gabriella
Giannaccini Naima
Giarratana Itala
Giorgetti Silvia
Giovacchini Marta
Guglielmo A. Francesca
Guidi Stefania
Maggi Lavinia
Malfatti Barbara
Malloggi Mila
Mancini Lisa
Mariani Cristina
Mariotti Ilaria
Martinelli Alessandro
Mazza Maria Rosa
Mazzoni Paola
Menoni Laura
Michetti Edoardo
Minano Turpin
Morandi M. Chiara
Nardini Chiara
Nencioni Chiara
Nuti Marco
Olobardi Stefano
Pagliuca Marisa
Palagi Francesca
Pancaro Annunuziata
Paolini Riccardo
Pezzini Lucia
Pezzini Pasquale
Puccini Emanuela
Rotondi Bruna
Ruggeri Maria Rosalba
Ruggiero M. Teresa
Russo Rosalia
Salvatori Alessandra
Sammartano Francesca
Scognamillo Magda
Serio Barbara
Setti Giulia
Simonini Gianna
Skoludek Magali
Tomei Giuseppina
Valesi Alessio
Vannucci Angelo
Vannucci Monica
Vene Carla
Vietina Luciana
Voglia Amalia
Zuccala Mariateresa

AULE

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)